| स्याही का प्रकार | डीटीएफ स्याही |
|---|---|
| मोटाई | 75माइक्रोन |
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| खिंचाव | उच्च |
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
| शेल्फ लाइफ | ठंडी, सूखी जगह पर संग्रहित करने पर आमतौर पर 12 महीने |
|---|---|
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| गलनांक | 80-100°C (176-212°F) |
| धुलाई प्रतिरोध | उत्कृष्ट; आमतौर पर 40-60°C (104-140°F) पर एकाधिक धुलाई का सामना कर सकता है |
| स्याही अनुकूलता | डीटीएफ इंक (सीएमवाईके+डब्ल्यू) |