| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| फाड़ना | ठंडी गर्मी |
|---|---|
| स्याही का प्रकार | डीटीएफ स्याही |
| टूटने पर लम्बाई | ≥100% |
| खिंचाव | उच्च |
| मोटाई | 75माइक्रोन |
| विशेषता | पर्यावरण के अनुकूल |
|---|---|
| वारंटी | 12 महीने |
| उपयुक्त प्रिंटर | डीटीएफ प्रिंटर |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू |
| समाप्त करना | मैट |
|---|---|
| भुगतान विधि | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| मुद्रण | डिजिटल |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| भुगतान विधि | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| कोटिंग | 4-5 परत |
| न्यूनतम आदेश | 100 |
| मुद्रण | डिजिटल |
| पैकेजिंग | दो |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
|---|---|
| मुद्रण | डिजिटल |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| मोटाई | 75माइक्रोन |
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| फाड़ना | ठंडी गर्मी |
|---|---|
| मुद्रण समय | एक दिन |
| मोटाई | 75माइक्रोन |
| खिंचाव | उच्च |
| मुद्रण | डिजिटल |