| मात्रा | 1000 एमएल |
|---|---|
| चिपचिपाहट | उच्च |
| अस्पष्टता | अस्पष्ट |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
| प्रकार | एलईडी डिजिटल प्रिंटिंग स्याही |
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| आवेदन | स्क्रीन प्रिंटिंग, ऑफसेट प्रिंटिंग, डिजिटल प्रिंटिंग |
| गोंद | गैर चिपकने |
| मात्रा | 1000 एमएल |
|---|---|
| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| कोटिंग | 4-5 परत |
| पैकेजिंग | दो |
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| मोटाई | 0.1 मिमी |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |