| स्याही आपूर्ति प्रणाली | निरंतर स्याही आपूर्ति प्रणाली |
|---|---|
| रंग | डब्ल्यू+वी+सीएमवाईके |
| मॉडल | डीटीएफ प्रिंटर |
| स्याही का प्रकार | यूवी स्याही |
| प्रिंटहेड मात्रा | दोगुना |
| स्वचालित ग्रेड | अर्द्ध स्वचालित |
|---|---|
| मुद्रण संकल्प | 720DPI/1080DPI/1440DPI |
| प्रिंटहेड प्रकार | डबल प्रिंटहेड XP600 |
| शुरू करो | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | 1000*800*580मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| पैकेजिंग | दो |
|---|---|
| कोटिंग | एक तरफा, दो तरफा |
| कोटिंग | 4-5 परत |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| समाप्त करना | मैट |
| कोटिंग | एक तरफा, दो तरफा |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| समाप्त करना | मैट |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
|---|---|
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
| स्याही का प्रकार | डीटीएफ इंक सीएमवाईके+डब्ल्यू |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| विनिर्देश | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |