| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| लीड टाइम | 5 से 10 कार्य दिवस |
|---|---|
| लागू मॉडल | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
| मूल रंग | सियान, मैजेंटा, पीला, काला, सफेद |
| धुलाई प्रतिरोध | कई washes के बाद भी लुप्त होती और पहनने के लिए प्रतिरोधी |
|---|---|
| यूवी सुरक्षा | प्रिंट रंग की अखंडता को बनाए रखने के लिए यूवी क्षति का विरोध करता है |
| घर्षण प्रतिरोधी | घर्षण के संपर्क में आने के बाद भी प्रिंट नए दिखता है |
| जलरोधक | आर्द्र या गीले वातावरण में अखंडता बनाए रखता है |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| DTF Film Compatibility | Ideal for use with DTF transfer film |
|---|---|
| कण आकार | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए ठीक, मध्यम और मोटे ग्रेड में उपलब्ध है |
| रंग | उच्च गुणवत्ता वाले आसंजन और कवरेज के साथ पारदर्शी पाउडर |
| पैकेजिंग | पाउडर अखंडता को संरक्षित करने के लिए एयरटाइट पैकेजिंग, |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| स्याही का प्रकार | यूवी स्याही |
|---|---|
| प्रिंट आकार | 3.2m X 1.6m |
| प्रिंट संकल्प | 1440डीपीआई |
| इंटरफेस | यूएसबी, ईथरनेट |
| मुद्रण प्रौद्योगिकी | यूवी फ्लैटबेड |
| वजन | 80 किग्रा |
|---|---|
| आयाम | 35*45सेमी |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V / 50 हर्ट्ज |
| प्रिंट हेड | XP600 / I1600/I3200 |
| इंटरफेस | यूएसबी, ईथरनेट |
| सामग्री | पीईटी चिपकने वाला |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| आवेदन | प्लास्टिक, कांच, चीनी मिट्टी की चीज़ें, कागज, पेपरबोर्ड |
| Product | A Film + B Film=1 Set |