| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| प्रिंटिंग हेड | 1 |
|---|---|
| स्याही अनुकूलता | Cmyk+सफेद स्याही |
| छपाई का तरीका | किसी भी सफेद स्याही प्रिंटर के साथ संगत |
| टीपीयू गर्म पिघलने पाउडर के साथ संगत | हाँ |
| पैकेजिंग विवरण | एक कार्टन में 2 रोल या 4 रोल |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |