| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| स्याही आपूर्ति प्रणाली | निरंतर स्याही आपूर्ति प्रणाली |
|---|---|
| रंग | डब्ल्यू+वी+सीएमवाईके |
| मॉडल | डीटीएफ प्रिंटर |
| स्याही का प्रकार | यूवी स्याही |
| प्रिंटहेड मात्रा | दोगुना |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |