| सामग्री | पीईटी चिपकने वाला |
|---|---|
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| गोपनीयता स्तर | उच्च |
| सामग्री | पीईटी चिपकने वाला |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
|---|---|
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| आवेदन | प्लास्टिक, कांच, चीनी मिट्टी की चीज़ें, कागज, पेपरबोर्ड |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| रंग | सोना/चांदी/लेजर चांदी/लाल |
| पाउडर का रंग | सफेद काला |
|---|---|
| पैकेजिंग विकल्प | 1 किलो, 5 किलो, 10 किलो, थोक |
| पिघलने का बिंदु | 160-180°C (320-356°F) |
| आसंजन शक्ति | उच्च |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
|---|---|
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
| सतह खत्म | पारदर्शी.सफेद |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |