| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
|---|---|
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| स्याही अनुकूलता | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| आवेदन | डीटीएफ प्रिंटिंग |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सतह खत्म | चमकदार |
|---|---|
| चौड़ाई | 60 सें.मी |
| उत्पाद का नाम | डीटीएफ फिल्म |
| लम्बाई | 100 मीटर |
| रंग | पारदर्शी |
| रंग | सफेद काला |
|---|---|
| शेल्फ लाइफ | 18 महीने तक जब एक शांत, सूखी जगह में संग्रहीत किया जाता है |
| इलाज तापमान | 160-180 ° C (320-350 ° F) के तापमान के इलाज पर प्रभावी। |
| पाउडर प्रकार | डीटीएफ प्रिंटिंग के लिए डिज़ाइन किया गया गर्म पिघलने वाला चिपकने वाला पाउडर |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| मुद्रण स्याही | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| आकार | 60 सेमी*100 मीटर |
| छाल | ठंडा/गर्म/तत्काल |
| मोटाई | 75mics |
| पैकिंग | 2 रोल/कार्टन |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
|---|---|
| मुद्रण | डिजिटल |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| मोटाई | 75माइक्रोन |
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |