| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
|---|---|
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| मुद्रण | डिजिटल |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| आवेदन | टोपी, कपड़े, कपड़ा, चमड़ा, जूते |
|---|---|
| सामग्री | पालतू |
| विशेषता | डबल पक्षीय और एकल पक्षीय मैट |
| तबादला समय | 5-10S |
| पाउडर | TPU गर्म पिगलो पाउडर |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |