| स्थानांतरण तापमान | 60-170 ° C (320-340 ° F) |
|---|---|
| तबादला समय | 10-15s |
| वजन | 7 किग्रा/रोल |
| हीट प्रेस दबाव | मध्यम |
| पैकेजिंग विवरण | एक कार्टन में 2 रोल या 4 रोल |
| सामग्री का प्रकार | एक तरफा गर्मी हस्तांतरण फिल्म |
|---|---|
| आसंजन | कपड़े और सामग्री के लिए मजबूत आसंजन |
| कपड़े की अनुकूलता | कपास, पॉलिएस्टर, मिश्रण, और बहुत कुछ |
| आवेदन प्रक्रिया | गर्मी प्रेस का उपयोग करके आसान आवेदन |
| पैकेजिंग विवरण | एक कार्टन में 2 रोल या 4 रोल |
| पिघलने का बिंदु | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| मोटाई | 80-100 माइक |
| गलनांक | 80-100°C (176-212°F) |
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| भंडारण | ठंडी और सूखी जगह |
| प्रिंटहेड प्रकार | डबल प्रिंटहेड XP600 |
|---|---|
| मुद्रण चौड़ाई | 300 एमएम |
| मुद्रण स्याही | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
| पद | पाउडर शेकर |
| आवेदन क्षेत्र | फिल्म और पाउडर |
| आकार | 1 किलो |
|---|---|
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| स्याही अनुकूलता | पर्यावरण विलायक, विलायक, यूवी, लेटेक्स |
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
|---|---|
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| मोटाई | 0.1 मिमी |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |