| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
|---|---|
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| स्याही अनुकूलता | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| आवेदन | डीटीएफ प्रिंटिंग |
| धुलाई प्रतिरोध | उत्कृष्ट; आमतौर पर 40-60°C (104-140°F) पर एकाधिक धुलाई का सामना कर सकता है |
|---|---|
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| मोटाई | 80-100 माइक |
| भंडारण | ठंडी और सूखी जगह |
| गलनांक | 80-100°C (176-212°F) |
| कम रखरखाव | कम से कम देखभाल के साथ संभालना और स्टोर करना आसान है |
|---|---|
| ओको-टेक्स प्रमाणित | सुरक्षित उपयोग सुनिश्चित करने के लिए हानिकारक पदार्थों के लिए परीक्षण किया गया |
| चिपकने वाला प्रकार | TPU गर्म पिघला हुआ पाउडर संगत |
| हानिकारक रसायनों से मुक्त | कोई पीवीसी, phthalates, या विषाक्त पदार्थ |
| पैकेजिंग विवरण | एक कार्टन में 2 रोल या 4 रोल |
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
|---|---|
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| सुखाने का आकार | A3, A3+ पेट फिल्म |
|---|---|
| मुद्रण गति | 4पास: 6मी/घंटा 6पास: 4मी/घंटा 8पास:2मी/घंटा |
| मीडिया प्रकार | फिल्म, कागज, कपड़ा |
| प्रिंटिंग सॉफ्टवेयर | मेनटॉप 6.1 |
| पद | पाउडर शेकर |
| शेल्फ लाइफ | ठंडी, सूखी जगह पर संग्रहित करने पर आमतौर पर 12 महीने |
|---|---|
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| गलनांक | 80-100°C (176-212°F) |
| धुलाई प्रतिरोध | उत्कृष्ट; आमतौर पर 40-60°C (104-140°F) पर एकाधिक धुलाई का सामना कर सकता है |
| स्याही अनुकूलता | डीटीएफ इंक (सीएमवाईके+डब्ल्यू) |
| पिघलने का बिंदु | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| सामग्री | टीपीयू |
| पैकेज की जानकारी | 1किग्रा/5किग्रा/10किग्रा/20किग्रा |
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| कपड़ा अनुकूलता | कपास, पॉलिएस्टर, नायलॉन और मिश्रित कपड़ों के साथ अच्छी तरह से काम करता है, मजबूत आसंजन और टिकाऊ प्रि |
| पैकेज की जानकारी | 1किग्रा/5किग्रा/10किग्रा/20किग्रा |
|---|---|
| गलनांक | 80-100°C (176-212°F) |
| भंडारण | ठंडी और सूखी जगह |
| धुलाई प्रतिरोध | उत्कृष्ट; आमतौर पर 40-60°C (104-140°F) पर एकाधिक धुलाई का सामना कर सकता है |
| सामग्री | टीपीयू |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता वाले टीपीयू (थर्माप्लास्टिक पॉलीयुरेथेन) आधारित पाउडर |
|---|---|
| स्थायित्व | लंबे समय तक चलने वाला, टिकाऊ प्रिंट प्रदान करता है जो पहनने और आंसू का विरोध करता है |
| लचीलापन | उच्च लचीलापन प्रदान करता है, यह सुनिश्चित करता है कि समय के साथ प्रिंट फट, छील या फीका न हो |
| कोमल स्पर्श | इलाज के बाद कपड़े पर एक नरम, आरामदायक महसूस करता है, पहनने योग्य अनुप्रयोगों के लिए आदर्श |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
|---|---|
| समाप्त करना | मैट |
| पैकेजिंग विकल्प | 1 किलो, 5 किलो, 10 किलो, थोक |
| उत्पाद का प्रकार | पाउडर |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |