| वाशबिलिटी | मशीन से धोने लायक |
|---|---|
| पसीना सोखने वाला | हाँ |
| सांस लेने की क्षमता | उच्च |
| रंग | सफेद |
| स्थायित्व | उच्च |
| सामान्य प्रश्नोत्तर | सतहों के प्रकार जिन पर यह चिपक सकता है, पर्यावरण-मित्रता, बाहरी अनुप्रयोग, भुगतान शर्तें, प्रामाणिकत |
|---|---|
| भूतल खत्म विकल्प | चमकदार या मैट फ़िनिश |
| उत्पाद श्रेणी | यूवी प्रिंटिंग सामग्री |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| पैकेजिंग और शिपिंग | सावधानीपूर्वक पैक किया गया, सुरक्षात्मक पैकेजिंग में लिपटे, सुरक्षित रूप से एक मजबूत में रखा, अनुकूल |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| आकार | 1 किलो |
|---|---|
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| स्याही अनुकूलता | पर्यावरण विलायक, विलायक, यूवी, लेटेक्स |
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
|---|---|
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| सुखाने का आकार | A3, A3+ पेट फिल्म |
|---|---|
| मुद्रण गति | 4पास: 6मी/घंटा 6पास: 4मी/घंटा 8पास:2मी/घंटा |
| मीडिया प्रकार | फिल्म, कागज, कपड़ा |
| प्रिंटिंग सॉफ्टवेयर | मेनटॉप 6.1 |
| पद | पाउडर शेकर |
| सामग्री | पीईटी चिपकने वाला |
|---|---|
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| गोपनीयता स्तर | उच्च |
| सामग्री | पीईटी चिपकने वाला |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
|---|---|
| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
| गोपनीयता स्तर | उच्च |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |