| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |