| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामग्री | टीपीयू |
|---|---|
| रंग | सफेद काला |
| आवेदन | डिजाइन को डीटीएफ फिल्म पर प्रिंट करने और प्रिंट को कपड़े पर बांधने के लिए इलाज करने के बाद लागू किया |
| आसंजन शक्ति | लंबे समय तक चलने वाले प्रिंटों को सुनिश्चित करने वाले प्रकाश और गहरे कपड़े दोनों के लिए उच्च आसंजन |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |
| सतह खत्म | पारदर्शी.सफेद |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
|---|---|
| सतह खत्म | पारदर्शी.सफेद |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| रंग | सोना/चांदी/लेजर चांदी/लाल |
| रंग | सफेद काला |
|---|---|
| शेल्फ लाइफ | 18 महीने तक जब एक शांत, सूखी जगह में संग्रहीत किया जाता है |
| इलाज तापमान | 160-180 ° C (320-350 ° F) के तापमान के इलाज पर प्रभावी। |
| पाउडर प्रकार | डीटीएफ प्रिंटिंग के लिए डिज़ाइन किया गया गर्म पिघलने वाला चिपकने वाला पाउडर |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| स्याही का प्रकार | यूवी स्याही |
|---|---|
| प्रिंट आकार | 600 मिमी |
| प्रिंट हेड | XP600 / I1600/I3200 |
| स्याही का रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
| मुद्रण प्रौद्योगिकी | यूवी फ्लैटबेड |