| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| उत्पाद श्रेणी | यूवी प्रिंटिंग सामग्री |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी*100 मीटर |
| रंग | सोना और ज़ुल्फ़ |
| उपयुक्त | इनडोर/आउटडोर साइनेज, प्रभावशाली विज्ञापन डिस्प्ले और उच्च गुणवत्ता वाली पैकेजिंग |
| आवेदन | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| सामग्री | पॉलीमर |
|---|---|
| सतह खत्म | पारदर्शी.सफेद |
| लचीलापन | लचीला |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| कठोरता | उच्च |
| सामग्री | पॉलीमर |
|---|---|
| सतह खत्म | पारदर्शी.सफेद |
| लचीलापन | लचीला |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| कठोरता | उच्च |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |