| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| सामग्री | पॉलीमर |
|---|---|
| सतह खत्म | पारदर्शी.सफेद |
| लचीलापन | लचीला |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| कठोरता | उच्च |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| रंग | सोना/चांदी/लेजर चांदी/लाल |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी*100 मीटर |
| मुद्रक | यूवी डीटीएफ प्रिंटर |
| आवेदन | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
|---|---|
| सतह खत्म | पारदर्शी.सफेद |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |