| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| मात्रा | 1000 एमएल |
|---|---|
| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
| कम रखरखाव | कम से कम देखभाल के साथ संभालना और स्टोर करना आसान है |
|---|---|
| ओको-टेक्स प्रमाणित | सुरक्षित उपयोग सुनिश्चित करने के लिए हानिकारक पदार्थों के लिए परीक्षण किया गया |
| चिपकने वाला प्रकार | TPU गर्म पिघला हुआ पाउडर संगत |
| हानिकारक रसायनों से मुक्त | कोई पीवीसी, phthalates, या विषाक्त पदार्थ |
| पैकेजिंग विवरण | एक कार्टन में 2 रोल या 4 रोल |
| मुख्य घटकों की गारंटी | 3 वर्ष |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर प्रिंट करें | रिप्रिंट/मेनटॉप/फोटोप्रिंट |
| उत्पाद का नाम | उच्च प्रदर्शन वाले यूवी फ्लैटबेड प्रिंटर 1000 किलोग्राम लोड क्षमता के साथ |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईके+डब्ल्यू+गायब |
| इंटरफेस | यूएसबी, ईथरनेट |
| स्याही आपूर्ति प्रणाली | निरंतर स्याही आपूर्ति प्रणाली |
|---|---|
| रंग | डब्ल्यू+वी+सीएमवाईके |
| मॉडल | डीटीएफ प्रिंटर |
| स्याही का प्रकार | यूवी स्याही |
| प्रिंटहेड मात्रा | दोगुना |
| सामान्य प्रश्नोत्तर | सतहों के प्रकार जिन पर यह चिपक सकता है, पर्यावरण-मित्रता, बाहरी अनुप्रयोग, भुगतान शर्तें, प्रामाणिकत |
|---|---|
| भूतल खत्म विकल्प | चमकदार या मैट फ़िनिश |
| उत्पाद श्रेणी | यूवी प्रिंटिंग सामग्री |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| पैकेजिंग और शिपिंग | सावधानीपूर्वक पैक किया गया, सुरक्षात्मक पैकेजिंग में लिपटे, सुरक्षित रूप से एक मजबूत में रखा, अनुकूल |