| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| आवेदन | इनडोर/आउटडोर साइन, विज्ञापन, पैकेजिंग |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी*100 मीटर |
| लचीलापन | लचीला |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश के संपर्क में |
| रंग | सफेद |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| मात्रा | 1000 एमएल |
|---|---|
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वी |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| लीड टाइम | 5 से 10 कार्य दिवस |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
|---|---|
| लीड टाइम | 5 से 10 कार्य दिवस |
| गुणवत्ता | उच्च |
| प्रकार | एलईडी डिजिटल प्रिंटिंग स्याही |
| चिपचिपाहट | उच्च |
| लीड टाइम | 5 से 10 कार्य दिवस |
|---|---|
| लागू मॉडल | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
| मूल रंग | सियान, मैजेंटा, पीला, काला, सफेद |
| स्याही | यूवी इंक CMYKW+VANISH |
|---|---|
| आवेदन | कांच, लकड़ी, प्लास्टिक, धातु, चीनी मिट्टी |
| प्रिंट हेड की सफ़ाई | स्वचालित |
| मुद्रण प्रौद्योगिकी | यूवी फ्लैटबेड |
| बिजली की खपत | 1.5 किलोवाट |
| प्रकार | चमकदार |
|---|---|
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| पारदर्शिता | पारदर्शी |
| सामग्री | पॉलिएस्टर |
| चमक कम करना | 85% तक |
| सामान्य प्रश्नोत्तर | सतहों के प्रकार SWONDER SW04 UV प्रिंटिंग सामग्री का पालन किया जा सकता है, पर्यावरण-मित्रता, बाहरी अ |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | सोना और ज़ुल्फ़ यूवी डीटीएफ एबी पेट फिल्म रोल गोल्डन सिल्वर ए1 एबी यूवी ट्रांसफर फिल्म एबी यूवी डीटी |
| उपयुक्त | इनडोर/आउटडोर साइनेज, प्रभावशाली विज्ञापन डिस्प्ले और उच्च गुणवत्ता वाली पैकेजिंग |
| आवेदन | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
|---|---|
| मूल रंग | सियान, मैजेंटा, पीला, काला, सफेद |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वी |
| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |