| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
|---|---|
| लागू मॉडल | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
| वारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| आकार | 1000 एमएल |
| विशेषता | पर्यावरण के अनुकूल |
| गुणवत्ता | उच्च |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| कोटिंग | 4-5 परत |
| स्याही का प्रकार | डीटीएफ इंक सीएमवाईके+डब्ल्यू |
|---|---|
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| मोटाई | 75माइक्रोन |
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
| प्रकार | चमकदार / मैट |
|---|---|
| मुद्रण | डिजिटल |
| फाड़ना | ठंडा/गर्म/तत्काल |
| विनिर्देश | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| मुद्रण स्याही | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| आकार | 60 सेमी*100 मीटर |
| छाल | ठंडा/गर्म/तत्काल |
| मोटाई | 75mics |
| पैकिंग | 2 रोल/कार्टन |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |