| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| रंग | सोना/चांदी/लेजर चांदी/लाल |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू |
|---|---|
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| स्याही का प्रकार | वाटर बेस्ड |
| आकार | 1000 एमएल |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
| रंग | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| संगतता | डीटीएफ प्रिंटर्स |
| छपाई का तरीका | फिल्म के लिए सीधे |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30सेमी*100मी/33सेमी*100मी/42सेमी*100मी/60सेमी*100/ए4/ए3/ए3+ |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| आवेदन | परिधान छपाई |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
|---|---|
| फाड़ना | ठंडी गर्मी |
| मुद्रण | डिजिटल |
| टूटने पर लम्बाई | ≥100% |
| खिंचाव | उच्च |
| मुद्रण | डिजिटल |
|---|---|
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
| विनिर्देश | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
|---|---|
| खिंचाव | उच्च |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
| फाड़ना | ठंडा/गर्म/तत्काल |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| गुणवत्ता | उच्च |
|---|---|
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
| उपयुक्त प्रिंटर | डीटीएफ प्रिंटर |
| वारंटी | 12 महीने |
| फिल्म का रंग | साफ़ |
|---|---|
| रोल का आकार | 60 सेमी*100 मीटर |
| मोटाई | 75mic/100mic |
| पाउडर | गर्म पिघलता एधेसिव |
| मुद्रण स्याही | सीएमवाईके + डब्ल्यू |