| DTF Film Compatibility | Ideal for use with DTF transfer film |
|---|---|
| कण आकार | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए ठीक, मध्यम और मोटे ग्रेड में उपलब्ध है |
| रंग | उच्च गुणवत्ता वाले आसंजन और कवरेज के साथ पारदर्शी पाउडर |
| पैकेजिंग | पाउडर अखंडता को संरक्षित करने के लिए एयरटाइट पैकेजिंग, |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| मुद्रण चौड़ाई | 300 एमएम |
|---|---|
| मुद्रण स्याही | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
| शुरू करो | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | एक कार्टन में 2 रोल या 4 रोल |
| प्रसव के समय | 5-10 दिन |
| आकार | 1000 एमएल |
|---|---|
| अस्पष्टता | उच्च |
| स्याही का प्रकार | वाटर बेस्ड |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
| पैकेज | कार्टन पैकेज |
| आकार | 1 किलो |
|---|---|
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| स्याही अनुकूलता | पर्यावरण विलायक, विलायक, यूवी, लेटेक्स |
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| भुगतान विधि | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| कोटिंग | 4-5 परत |
| न्यूनतम आदेश | 100 |
| मुद्रण | डिजिटल |
| मोटाई | 0.1 मिमी |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | मुद्रण सामग्री |
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| पिघलने का बिंदु | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| धुलाई प्रतिरोध | उत्कृष्ट; आमतौर पर 40-60°C (104-140°F) पर एकाधिक धुलाई का सामना कर सकता है |
| मोटाई | 80-100 माइक |
| कपड़ा अनुकूलता | कपास, पॉलिएस्टर, नायलॉन और मिश्रित कपड़ों के साथ अच्छी तरह से काम करता है, मजबूत आसंजन और टिकाऊ प्रि |
| भंडारण | ठंडी और सूखी जगह |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
|---|---|
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| विनिर्देश | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| मुद्रण | डिजिटल |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
|---|---|
| विशेषता | पर्यावरण के अनुकूल |
| मुद्रण गति | तेज़ |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू |
|---|---|
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| स्याही का प्रकार | वाटर बेस्ड |
| आकार | 1000 एमएल |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |