| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
|---|---|
| अस्पष्टता | उच्च |
| वारंटी | 12 महीने |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| मुद्रण गति | तेज़ |
| पिघलने का बिंदु | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| मोटाई | 80-100 माइक |
| गलनांक | 80-100°C (176-212°F) |
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| भंडारण | ठंडी और सूखी जगह |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू |
|---|---|
| वारंटी | 12 महीने |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| आकार | 1000 एमएल |
| आकार | 1000 एमएल |
|---|---|
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू |
| मुद्रण गति | तेज़ |
| अस्पष्टता | उच्च |
| कोटिंग | एक तरफा, दो तरफा |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| समाप्त करना | मैट |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
|---|---|
| न्यूनतम आदेश | 100 |
| भुगतान विधि | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| समाप्त करना | मैट |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
| पैकेजिंग | दो |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
|---|---|
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| आकार | 60 सेमी*100 मीटर/रोल |
|---|---|
| समाप्त करना | मैट |
| मोटाई | 75माइक्रोन/100माइक्रोन |
| सामग्री | पालतू |
| छाल | गरम ठंडा |
| गुणवत्ता | उच्च |
|---|---|
| वारंटी | 12 महीने |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
| पैकेज | कार्टन पैकेज |
| अस्पष्टता | उच्च |