| भुगतान विधि | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
|---|---|
| समाप्त करना | मैट |
| न्यूनतम आदेश | 100 |
| वजन | 80 ग्राम |
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता वाले टीपीयू (थर्माप्लास्टिक पॉलीयुरेथेन) आधारित पाउडर |
|---|---|
| स्थायित्व | लंबे समय तक चलने वाला, टिकाऊ प्रिंट प्रदान करता है जो पहनने और आंसू का विरोध करता है |
| लचीलापन | उच्च लचीलापन प्रदान करता है, यह सुनिश्चित करता है कि समय के साथ प्रिंट फट, छील या फीका न हो |
| कोमल स्पर्श | इलाज के बाद कपड़े पर एक नरम, आरामदायक महसूस करता है, पहनने योग्य अनुप्रयोगों के लिए आदर्श |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
|---|---|
| फाड़ना | ठंडी गर्मी |
| मुद्रण | डिजिटल |
| टूटने पर लम्बाई | ≥100% |
| खिंचाव | उच्च |
| समाप्त करना | मैट |
|---|---|
| भुगतान विधि | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| मुद्रण | डिजिटल |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
| कोटिंग | 4-5 परत |
|---|---|
| भुगतान विधि | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| समाप्त करना | मैट |
| मात्रा | प्रति सप्ताह 50000 रोल |
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| आवेदन | स्क्रीन प्रिंटिंग, ऑफसेट प्रिंटिंग, डिजिटल प्रिंटिंग |
| गोंद | गैर चिपकने |
| टूटने पर लम्बाई | ≥100% |
|---|---|
| फाड़ना | ठंडी गर्मी |
| खिंचाव | उच्च |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
| मुद्रण समय | एक दिन |
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| कोटिंग | 4-5 परत |
| भंडारण | ठंडी और सूखी जगह |
|---|---|
| रंग | सफेद काला |
| गलनांक | 80-100°C (176-212°F) |
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| धुलाई प्रतिरोध | उत्कृष्ट; आमतौर पर 40-60°C (104-140°F) पर एकाधिक धुलाई का सामना कर सकता है |
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
|---|---|
| खिंचाव | उच्च |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
| फाड़ना | ठंडा/गर्म/तत्काल |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |