| चिपकने वाला प्रकार | गर्मी का हस्तांतरण |
|---|---|
| आकार | ए 4 |
| वाशबिलिटी | मशीन से धोने लायक |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| सामग्री का प्रकार | पतली परत |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| तापमान सीमा | 150-180 ℃ |
|---|---|
| तन्य शक्ति | ≥20 एमपीए |
| प्रकार | पतली परत |
| चिपकाए जा सकने वाले कागज़ के पीछे लगी संरक्षण प्लास्टिक शीट | सिलिकॉन लेपित |
| मोटाई | 75mic |
| स्याही | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| फाड़ना | ठंडा |
| आकार | 42CM*100M |
| गर्मी हस्तांतरण की स्थिति | तापमानः 130-150 °C, समयः 6-12 सेकंड / समय, दबावः 0.24 kgf / cm ^ 2 से ऊपर |
| अनुकूली कपड़ा | इसका उपयोग साधारण और बड़े लोचदार कपड़ों, जैसे कपास, बुनाई, सम्मिश्रण आदि के लिए किया जा सकता है |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| प्रिप्रिंट आयाम | 60*90 सेमी |
|---|---|
| प्रिंटहेड | i3200,xp600 |
| मुद्रण गति | XP600 -2 6 पार 9m2/h 8 पार 7m2/h 12 पार 4m2/h |
| मुद्रण सॉफ्टवेयर विकल्प | रिप्रिंट/मेनटॉप/फोटोप्रिंट |
| इंटरफेस | यूएसबी, ईथरनेट |