| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| तापमान प्रतिरोध | 160-180 ° C (320-350 ° F) से तापमान पर प्रभावी ढंग से इलाज, कपड़े की क्षति के बिना उत्कृष्ट संबंध सु |
|---|---|
| आसंजन शक्ति | मुद्रित फिल्म पर उच्च आसंजन, जिससे डिजाइन को कपड़े पर निर्बाध रूप से स्थानांतरित करने की अनुमति मिलत |
| चिकना परिसज्जन | प्रिंट पर एक चिकनी, यहां तक कि सतह प्रदान करता है, इलाज के बाद एक नरम और आरामदायक अनुभव को छोड़ दे |
| गैर-पीली | समय के साथ पीला नहीं है, यह सुनिश्चित करना कि प्रिंट की जीवंतता बरकरार है |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| High-Resolution Prints | Ensures sharp and detailed designs |
|---|---|
| जीवंत रंग | उच्च रंग की निष्ठा के साथ समृद्ध, गहरे रंग पैदा करता है |
| स्पष्ट, कुरकुरा प्रिंट | जटिल डिजाइनों में कुरकुरापन और स्पष्टता बनाए रखता है |
| एकसमान समापन | इलाज के बाद एक चिकनी, यहां तक कि कोटिंग सुनिश्चित करता है |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| स्याही | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| अस्पष्टता | कुरकुरा सफेद स्याही छपाई के लिए उच्च अस्पष्टता |
| तापमान प्रतिरोध | स्थानान्तरण के दौरान उच्च गर्मी का सामना कर सकते हैं |
| पैकेजिंग | आसान हैंडलिंग के लिए रोल पैकेजिंग |
| पद | पाउडर शेकर |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| सामग्री | पॉलीमर |
|---|---|
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| प्रकार | पाउडर |
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| पैकेज की जानकारी | 1किग्रा/5किग्रा/10किग्रा/20किग्रा |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| रंग | सफेद/पारदर्शी |
|---|---|
| समाप्त करना | मैट |
| न्यूनतम आदेश | 100 |
| मोटाई | 75mic/100mic |
| आवेदन | कपड़े, बैग, जूते |
| रंग | पारदर्शी |
|---|---|
| आवेदन | मुद्रण |
| मोटाई | 75mic |
| आकार | 30 सेमी*100 मीटर |
| आंसू का प्रतिरोध | उच्च |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |