| स्थानांतरण गति | त्वरित और कुशल अंतरण प्रक्रिया |
|---|---|
| मीडिया प्रकार | स्याही और पाउडर |
| वजन | 5 किलो |
| प्रिंटहेड प्रकार | डबल प्रिंटहेड XP600 |
| सुखाने का आकार | A3, A3+ पेट फिल्म |
| मात्रा | 1000 एमएल |
|---|---|
| चिपचिपाहट | उच्च |
| अस्पष्टता | अस्पष्ट |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
| प्रकार | एलईडी डिजिटल प्रिंटिंग स्याही |
| फिल्म स्पीड | उच्च |
|---|---|
| आकार | 60 सें.मी |
| सामग्री का प्रकार | पतली परत |
| रंग | साफ़ |
| तीखेपन | उच्च |
| मोटाई | 75mic |
|---|---|
| सामग्री का प्रकार | पतली परत |
| पारदर्शिता | उच्च |
| समाप्त करना | चमकदार |
| सामग्री | पॉलिएस्टर |
| रंग | पारदर्शी |
|---|---|
| छीलने की ताकत | 3-5N/25 मिमी |
| प्रकार | पतली परत |
| मोटाई | 75mic |
| चिपकाए जा सकने वाले कागज़ के पीछे लगी संरक्षण प्लास्टिक शीट | सिलिकॉन लेपित कागज |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| विनिर्देश | 60 सेमी*100 मीटर |
| स्याही का प्रकार | यूवी स्याही |
| सतह | चमकदार, मैट |
| मुद्रक | एप्सों एल1800 एल805 |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |