| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| आवेदन | प्लास्टिक, कांच, चीनी मिट्टी की चीज़ें, कागज, पेपरबोर्ड |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |
| सामान्य प्रश्नोत्तर | सतहों के प्रकार SWONDER SW04 UV प्रिंटिंग सामग्री का पालन किया जा सकता है, पर्यावरण-मित्रता, बाहरी अ |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | सोना और ज़ुल्फ़ यूवी डीटीएफ एबी पेट फिल्म रोल गोल्डन सिल्वर ए1 एबी यूवी ट्रांसफर फिल्म एबी यूवी डीटी |
| उपयुक्त | इनडोर/आउटडोर साइनेज, प्रभावशाली विज्ञापन डिस्प्ले और उच्च गुणवत्ता वाली पैकेजिंग |
| आवेदन | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| संगतता | यूवी डीटीएफ प्रिंटर |
|---|---|
| छपाई का तरीका | ऐक्रेलिक,पीवीसी बोर्ड, कांच |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| स्थायित्व | उच्च |
| संगतता | यूवी डीटीएफ प्रिंटर |
|---|---|
| छपाई का तरीका | ऐक्रेलिक,पीवीसी बोर्ड, कांच |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| स्थायित्व | उच्च |
| संगतता | यूवी डीटीएफ प्रिंटर |
|---|---|
| छपाई का तरीका | ऐक्रेलिक,पीवीसी बोर्ड, कांच |
| आसंजन | बलवान |
| गुणवत्ता | उच्च |
| स्थायित्व | उच्च |
| पैकेज | कार्टन पैकेज |
|---|---|
| अस्पष्टता | उच्च |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
| विशेषता | पर्यावरण के अनुकूल |
| मुद्रण गति | तेज़ |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
|---|---|
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वी |
| गुणवत्ता | उच्च |
| लागू मॉडल | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| प्रकार | एलईडी डिजिटल प्रिंटिंग स्याही |
| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
|---|---|
| लागू मॉडल | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
| आवेदन | ऑफसेट प्रिंटिंग |
|---|---|
| कण आकार | 5-20 माइक्रोन |
| भाष्य | उच्च चमक |
| अस्पष्टता | उच्च अस्पष्टता |
| भंडारण | सूखी और ठंडी जगह |