| कण आकार | 5-20 माइक्रोन |
|---|---|
| मुद्रण सब्सट्रेट | कागज, कार्डबोर्ड, लेपित कागज |
| अस्पष्टता | उच्च अस्पष्टता |
| स्याही हस्तांतरण | उत्कृष्ट |
| आवेदन | ऑफसेट प्रिंटिंग |
| मोटाई | सीएमवाईके के लिए 75 यूएम+सफेद डायरेक्ट टू फिल्म स्याही |
|---|---|
| छिलके का प्रकार | ठंडा/गर्म छीलने |
| आकार | 33 सेमी*100 मीटर |
| तबादला समय | 6-12s |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
|---|---|
| लीड टाइम | 5 से 10 कार्य दिवस |
| गुणवत्ता | उच्च |
| प्रकार | एलईडी डिजिटल प्रिंटिंग स्याही |
| चिपचिपाहट | उच्च |
| मात्रा | 1000 एमएल |
|---|---|
| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
| सामान्य प्रश्नोत्तर | सतहों के प्रकार जिन पर यह चिपक सकता है, पर्यावरण-मित्रता, बाहरी अनुप्रयोग, भुगतान शर्तें, प्रामाणिकत |
|---|---|
| भूतल खत्म विकल्प | चमकदार या मैट फ़िनिश |
| उत्पाद श्रेणी | यूवी प्रिंटिंग सामग्री |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| पैकेजिंग और शिपिंग | सावधानीपूर्वक पैक किया गया, सुरक्षात्मक पैकेजिंग में लिपटे, सुरक्षित रूप से एक मजबूत में रखा, अनुकूल |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| प्रकार | चमकदार |
|---|---|
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| पारदर्शिता | पारदर्शी |
| सामग्री | पॉलिएस्टर |
| चमक कम करना | 85% तक |
| आवेदन | इनडोर/आउटडोर साइन, विज्ञापन, पैकेजिंग |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी*100 मीटर |
| लचीलापन | लचीला |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश के संपर्क में |
| रंग | सफेद |