| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| आयाम | 35*45सेमी |
|---|---|
| मीडिया का स्वरूप | कांच, लकड़ी, प्लास्टिक, धातु, चीनी मिट्टी, आदि। |
| प्रिंट संकल्प | 1440डीपीआई |
| स्याही का प्रकार | यूवी स्याही |
| मुद्रण प्रौद्योगिकी | यूवी फ्लैटबेड |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| विनिर्देश | 60 सेमी*100 मीटर |
| स्याही का प्रकार | यूवी स्याही |
| सतह | चमकदार, मैट |
| मुद्रक | एप्सों एल1800 एल805 |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| रंग | सोना/चांदी/लेजर चांदी/लाल |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी*100 मीटर |
| मुद्रक | यूवी डीटीएफ प्रिंटर |
| आवेदन | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |