| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| सामान्य प्रश्नोत्तर | सतहों के प्रकार SWONDER SW04 UV प्रिंटिंग सामग्री का पालन किया जा सकता है, पर्यावरण-मित्रता, बाहरी अ |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | सोना और ज़ुल्फ़ यूवी डीटीएफ एबी पेट फिल्म रोल गोल्डन सिल्वर ए1 एबी यूवी ट्रांसफर फिल्म एबी यूवी डीटी |
| उपयुक्त | इनडोर/आउटडोर साइनेज, प्रभावशाली विज्ञापन डिस्प्ले और उच्च गुणवत्ता वाली पैकेजिंग |
| आवेदन | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| स्याही | यूवी इंक CMYKW+VANISH |
|---|---|
| आवेदन | कांच, लकड़ी, प्लास्टिक, धातु, चीनी मिट्टी |
| प्रिंट हेड की सफ़ाई | स्वचालित |
| मुद्रण प्रौद्योगिकी | यूवी फ्लैटबेड |
| बिजली की खपत | 1.5 किलोवाट |
| ए 1 | SWONDER SW04 यूवी प्रिंटिंग सामग्री प्लास्टिक, कांच, धातु और कुछ प्रकार के कपड़े सहित विभिन्न सतहों |
|---|---|
| ए 4 | SWONDER SW04 यूवी प्रिंटिंग सामग्री की खरीद के लिए भुगतान की शर्तें टी / टी (टेलीग्राफिक ट्रांसफर) औ |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| तकनीकी सहायता और सेवाएं | व्यापक तकनीकी सहायता और सेवाएँ, विस्तृत दस्तावेज़ीकरण, अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न, अनुदेशात्मक मार् |
| Q4 | SWONDER SW04 UV प्रिंटिंग सामग्री खरीदने के लिए भुगतान शर्तें क्या हैं? |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
|---|---|
| मूल रंग | सियान, मैजेंटा, पीला, काला, सफेद |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वी |
| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
| कोई छीलना नहीं | सुनिश्चित करता है कि डिजाइन स्ट्रेचिंग और झुकने के माध्यम से बरकरार रहे |
|---|---|
| लचीलापन | डिजाइन को नुकसान पहुंचाने के बिना आराम सुनिश्चित करते हुए, स्ट्रेटेबल प्रिंट प्रदान करता है |
| मजबूत बंधन | विभिन्न कपड़ा प्रकारों पर लंबे समय तक चलने वाले प्रिंट के लिए आदर्श |
| लचीला खत्म | कठोर या खुरदरे पैच के बिना इलाज के बाद एक नरम स्पर्श छोड़ देता है |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| सामग्री | पालतू |
|---|---|
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| समाप्त करना | मैट और चमकदार |
| मोटाई | 75mic |
| छीलना | ठंडा |