| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
|---|---|
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| आवेदन | प्लास्टिक, कांच, चीनी मिट्टी की चीज़ें, कागज, पेपरबोर्ड |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
|---|---|
| लागू मॉडल | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| रंग | सोना/चांदी/लेजर चांदी/लाल |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| स्याही का प्रकार | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वैनिश यूवी इंक |
| Wash Resistance | Highly resistant to multiple washes, ensuring the design stays intact and vibrant |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध | 3.2m X 1.6m |
| प्रिंट संकल्प | बिना गिरावट के 160-180°C (320-350°F) के उच्च कठोरता तापमान का सामना कर सकता है |
| संगतता | DTF INKS और DTF ट्रांसफर फिल्म के साथ मूल रूप से काम करता है |
| पैकेजिंग विवरण | 1 किग्रा/5 किग्रा/10 किग्रा/25 किग्रा/50 किग्रा |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| मात्रा | 1000 एमएल |
|---|---|
| चिपचिपाहट | उच्च |
| अस्पष्टता | अस्पष्ट |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
| प्रकार | एलईडी डिजिटल प्रिंटिंग स्याही |
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
|---|---|
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
| लचीलापन | लचीला |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| उत्पाद श्रेणी | यूवी प्रिंटिंग सामग्री |
|---|---|
| सामान्य प्रश्नोत्तर | सतहों के प्रकार SWONDER SW04 UV प्रिंटिंग सामग्री का पालन किया जा सकता है, पर्यावरण-मित्रता, बाहरी अ |
| उत्पाद का नाम | सोना और ज़ुल्फ़ यूवी डीटीएफ एबी पेट फिल्म रोल गोल्डन सिल्वर ए1 एबी यूवी ट्रांसफर फिल्म एबी यूवी डीटी |
| उपयुक्त | इनडोर/आउटडोर साइनेज, प्रभावशाली विज्ञापन डिस्प्ले और उच्च गुणवत्ता वाली पैकेजिंग |
| आवेदन | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |