| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
|---|---|
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| मुद्रण | डिजिटल |
| छीलने की विधि | गर्म छिलका |
|---|---|
| मोटाई | 75mic |
| लम्बाई | 100 मीटर |
| सामग्री | पॉलिएस्टर |
| आवेदन | हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग |
| प्रकार | चमकदार / मैट |
|---|---|
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
| विनिर्देश | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| मोटाई | 75माइक्रोन |
| विशेषताएं | उच्च परिभाषा, उत्कृष्ट स्याही आसंजन |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वी |
|---|---|
| मुद्रण प्रकार | डिजिटल प्रिंटिंग |
| मूल रंग | सियान, मैजेंटा, पीला, काला, सफेद |
| मात्रा | 1000 एमएल |
| लीड टाइम | 5 से 10 कार्य दिवस |
| स्याही | सीएमवाईके + डब्ल्यू |
|---|---|
| फाड़ना | ठंडा |
| आकार | 42CM*100M |
| गर्मी हस्तांतरण की स्थिति | तापमानः 130-150 °C, समयः 6-12 सेकंड / समय, दबावः 0.24 kgf / cm ^ 2 से ऊपर |
| अनुकूली कपड़ा | इसका उपयोग साधारण और बड़े लोचदार कपड़ों, जैसे कपास, बुनाई, सम्मिश्रण आदि के लिए किया जा सकता है |
| आकार | 1 किलो |
|---|---|
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| स्याही अनुकूलता | पर्यावरण विलायक, विलायक, यूवी, लेटेक्स |
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| वाशबिलिटी | उत्कृष्ट |
|---|---|
| आकार | 1 किलो |
| गर्मी प्रतिरोध | 180°C तक |
| खिंचाव | उच्च |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| सुखाने का आकार | A3, A3+ पेट फिल्म |
|---|---|
| मुद्रण गति | 4पास: 6मी/घंटा 6पास: 4मी/घंटा 8पास:2मी/घंटा |
| मीडिया प्रकार | फिल्म, कागज, कपड़ा |
| प्रिंटिंग सॉफ्टवेयर | मेनटॉप 6.1 |
| पद | पाउडर शेकर |
| आकार | 1000 एमएल |
|---|---|
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू |
| मुद्रण गति | तेज़ |
| अस्पष्टता | उच्च |
| सतह खत्म | चमकदार |
|---|---|
| चौड़ाई | 60 सें.मी |
| उत्पाद का नाम | डीटीएफ फिल्म |
| लम्बाई | 100 मीटर |
| रंग | पारदर्शी |