| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
|---|---|
| अस्पष्टता | उच्च |
| वारंटी | 12 महीने |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| मुद्रण गति | तेज़ |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| मुद्रण | डिजिटल |
|---|---|
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| स्याही का प्रकार | डीटीएफ स्याही |
| टूटने पर लम्बाई | ≥100% |
| खिंचाव | उच्च |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| कपड़ा अनुकूलता | कपास, पॉलिएस्टर, नायलॉन और मिश्रित कपड़ों के साथ अच्छी तरह से काम करता है, मजबूत आसंजन और टिकाऊ प्रि |
|---|---|
| मोटाई | 80-100 माइक |
| भंडारण | ठंडी और सूखी जगह |
| पैकेज की जानकारी | 1किग्रा/5किग्रा/10किग्रा/20किग्रा |
| सामग्री | टीपीयू |
| फाड़ना | ठंडा/गर्म/तत्काल |
|---|---|
| स्याही का प्रकार | डीटीएफ इंक सीएमवाईके+डब्ल्यू |
| स्थानांतरण तापमान | 130-150 सेल्सियस |
| विनिर्देश | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| प्रकार | चमकदार / मैट |
| संगतता | अधिकांश कपड़ों के साथ संगत |
|---|---|
| विनिर्देश | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| स्याही का प्रकार | डीटीएफ इंक सीएमवाईके+डब्ल्यू |
| खिंचाव | उच्च |
| मुद्रण | डिजिटल |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |