| शेल्फ लाइफ | 24 माह |
|---|---|
| विशेषता | 100% सुरक्षित, पर्यावरण संरक्षण, बिना किसी हानिकारक पदार्थ के |
| मुद्रक | डीटीएफ |
| आकार | 30 सेमी/33 सेमी/40 सेमी/60 सेमी/120 सेमी |
| कोटिंग | 4-5 परत |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| सामग्री | पॉलीमर |
|---|---|
| चिपकने वाला प्रकार | गर्म पिघलना |
| प्रकार | पाउडर |
| प्रेस तापमान | 130-150°C/266-302°F |
| पैकेज की जानकारी | 1किग्रा/5किग्रा/10किग्रा/20किग्रा |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| प्रकार | चमकदार |
|---|---|
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| पारदर्शिता | पारदर्शी |
| सामग्री | पॉलिएस्टर |
| चमक कम करना | 85% तक |
| आवेदन | इनडोर/आउटडोर साइन, विज्ञापन, पैकेजिंग |
|---|---|
| आकार | 30 सेमी*100 मीटर |
| लचीलापन | लचीला |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश के संपर्क में |
| रंग | सफेद |
| उत्पाद | एक फ़िल्म + बी फ़िल्म=1 सेट |
|---|---|
| गर्मी अस्वीकृति | 80% तक |
| गोपनीयता स्तर | उच्च |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| आकार | 30सेमी*100मी/60सेमी*100मी/ए4/ए3 |
| पैकिंग | तटस्थ या अनुकूलित पैकिंग |
|---|---|
| मूल रंग | सियान, मैजेंटा, पीला, काला, सफेद |
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू+वी |
| संगत प्रिंटर | Epson DX5/6/7 प्रिंटर के लिए |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
| रंग | सीएमवाईके + सफेद + वार्निश |
|---|---|
| लचीलापन | लचीला |
| आकार | 30cm*100m/60cm*100m |
| छपाई का तरीका | यूवी मुद्रण |
| सुखाने का समय | तुरंत |
| लीड टाइम | 5 से 10 कार्य दिवस |
|---|---|
| लागू मॉडल | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| भंडारण का तापमान | 30 डिग्री सेल्सियस से नीचे |
| इलाज विधि | यूवी प्रकाश |
| मूल रंग | सियान, मैजेंटा, पीला, काला, सफेद |