| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| संगतता | सब्सट्रेट की विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| प्रतिरोध | रसायन, खरोंच, यूवी |
| सामग्री | पॉलीमर |
| सतह खत्म | चमकदार, मैट |
| मोटाई | 0.1mm-5mm |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
|---|---|
| रंग | सीएमवाईकेडब्ल्यू |
| पैकेज | कार्टन पैकेज |
| वारंटी | 12 महीने |
| स्याही का प्रकार | वाटर बेस्ड |
| प्रिंट की गुणवत्ता | हाई डेफिनेशन |
|---|---|
| अस्पष्टता | उच्च |
| वारंटी | 12 महीने |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| मुद्रण गति | तेज़ |